Пребиотик РЕВИТАМИЛ

Сухой концентрат для приготовления напитков.


РЕГИСТРАЦИЯ =ПОЛУЧЕНИЕ СКИДКИ НА ПРОДУКТ 


Ревитамил - это сбалансированный комплекс натуральных пребиотических компонентов.

Полезная микрофлора выполняет огромный спектр и объем работ необходимый для жизнедеятельности человека, в том числе по обеспечению нашего организма важнейшими питательными и регуляторными веществами. Поэтому многочисленные аспекты состояния здоровья от диабета и ожирения, от оптимальной спортивной формы и долголетия до психо-эмоционального состояния и внешнего вида кожи являются зависимыми от оптимального состояния микрофлоры пищеварительного тракта.

Стимулирующими факторами для восстановления бактериальной фракции микробиоценоза и усиления её ферментативной и биосинтезирующей активности выступают пребиотические вещества и, в частности, некоторые пищевые волокна, олиго- и полисахариды.

Применение Ревитамила способствует восстановлению и поддержанию естественных микробиоценозов (гармоничных взаимовыгодных отношений между полезной микрофлорой и организмом человека) с помощью сбалансированного комплекса природных пребиотиков.

Пребиотические субстанции являются селективными пищевыми субстратами для бактерий нормальной микрофлоры, избирательно стимулирующие их размножение, рост, функциональную активность. Основным преимуществом пребиотиков является восстановление аутофлоры, т.е. микрофлоры индивидуально специфичной для каждого человека в конкретный период жизни.

Пребиотические компоненты Ревитамила способны оказывать позитивное влияние на многие составляющие обмена веществ человека:

  • Нормализация эндогенного (внутреннего) синтеза функционально значимых веществ (витаминов и др.).
  • Активизация трансформации экзогенных (внешних) функционально значимых веществ в активные биодоступные формы.
  • Обеспечение необходимой рециркуляции функционально значимых веществ в организме.
  • Инактивация токсичных субстанций, удаление избыточных функционально значимых веществ.

Состав:

Топинамбур сухой молотый, свекла сухая молотая, черника сухая молотая, отруби пшеничные, пектин, экстракт зеленого чая (утро), экстракт мяты (вечер).

Комментариев нет:

Отправить комментарий