Дезодорант крем Экспансия Свежести

ЦЕНА: 890.00 руб.
Оставляет на коже чувственный, притягательный и естественный аромат тела. Предупреждает появление покраснения, шелушения и мацерации в складках кожи,  под молочными железами, в интимных местах, в межпальцевых промежутках стоп. Снимает раздражение после бритья, эпиляции, легких  потертостей кожи.

Защищает от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Кожа обретает здоровый и молодой вид, быстро восстанавливается эпителий в местах постоянных мацераций. Рекомендуется всем возрастным группам обоего пола с любым типом кожи,  как удобное и универсальное средство защиты от неприятного запаха в самых различных участках тела.

Дополнительно можно рекомендовать как профилактическое средство для быстрого купирования нежелательных реакций на коже после биопилинга, скраба, эпиляции, солнечных ожогов, в случаях высокой чувствительности к раздражающему действию некоторых компонентов (SPF) солнцезащитных косметических средств.

Обладает усиленными защитными и смягчающими свойствами, и особенно незаменим в очень сухую жаркую погоду.

Способ применения: 
Достаточно однократного нанесения небольшого количества на чистую кожу.
Допускается использовать 2-3 раза в день.
Универсальный дезодорант крем.
Без отдушки.
Экспансия® свежести с флуревитами.

В состав крема входят:

Вода (МАГ-БИО) - подготовленная вода с ионами серебра и меди, обладает мягким антибактериальным действием.

Монтанов 202 - структурообразующий компонент, обладающий смягчающими свойствами

Моностеарат глицерина - структурообразующий компонент, обладающий смягчающими свойствами

Силикон SF-1214- композиция кремнийорганических соединений, образует светоотражающую и защитную пленку, смягчает кожу, предохраняют кожу от чрезмерного высушивания.

Каприлик/каприл триглицерид – легкое и нежное масло, смягчает кожу.

Натрасол 250HHR гельобразователь, структурирующий компонент.

Транскутол – трансдермальный носитель, способствует проникновению компонентов крема в более глубокие слои эпидермиса.

Нано-эмульсия АСТЕМ-Si. Один из основных действующих компонентов. Глубоко проникая в роговой слой и различные поверхностные повреждения и дефекты кожи образует газопроницаемую пленку, которая имитирует естественную липидную защитную пленку и не препятствует “ дыханию ” кожи, отделяя и изолируя неповрежденные, плотно лежащие слои эпидермиса от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов, в том числе и сами микробные тела или мицелии грибов. Тем самым создается стойкий барьер, препятствующий дальнейшему повреждению эпидермиса, а так же проникновению в кожу бактериальных и химических аллергенов из внешней среды, в том числе и биологически активных веществ используемых в косметическом средстве, что приводит к уменьшению вероятности возникновения дерматитов и аллергических реакций. Смягчает кожу, препятствует чрезмерному разбуханию рогового слоя при интенсивном потоотделении, что повышает комфортность ощущений на коже после применения крема.

Минеральный комплекс. 

Виоргон №1 – биофлуревит соединительной ткани - революционный, новейший компонент, способствующий восстановлению, омоложению соединительной ткани. Способствует мгновенному заживлению дефектов кожи при выраженных мацерациях, состояниях после бритья, биопилинга, скраба, эпиляции, солнечных ожогов, легких  потертостей.
Примечание
Лантан - это микроэлемент, который содержится в организме человека в селезенке, дентине и эмали зубов. Лантан улучшает фагоцитарную активность лейкоцитов. Карбонат лантана применяют в медицине при терминальной стадии почечной недостаточности, которая сопровождается гиперфосфатемией и почечной остеодистрофией. Данный элемент предотвращает всасывание фосфатов из пищи. В связи с образованием труднорастворимых соединений (фосфатов) лантан всасывается в организм из желудочно-кишечного тракта крайне медленно. Выводится лантан в основном с желчью. Данный микроэлемент подобно другим лантаноидам конкурирует в различных биохимических процессах с такими элементами, как кальций, марганец, магний, медь, цинк и кобальт.

На этом факте основан метод лечения экзематозного и контактного дерматита согласно патенту США. Описанное в патенте Российской Федерации средство для ухода за кожей, проявляющее регенерирующий, умягчающий, ранозаживляющий эффект и обеспечивающее защиту от внешних воздействий и укусов насекомых так же содержит Азотнокислый Лантан  (La(NO3)3 6H2O).
В результате предварительных исследований эффективности действия созданной композиции было установлено, что данное средство также может быть использоваться при следующих состояниях:

При герпетических поражениях гладкой кожи любой локализации. Эффективно снимает болевые ощущения и уменьшает воспалительные проявления в местах высыпаний. Ускоряет зпителизацию эрозивных дефектов и сроки их полного заживления.

Облегчает субъективные ощущения в зонах поражения ВПЧ (Вирус Папиломы Человека) с локализацией в складках кожи промежности у пациентов с избыточным весом.

Эффективно снимает остроту воспалительной реакции при угревой сыпи и предупреждает появление новых элементов акне.

Эффективно снимает болевые ощущения, жжение и зуд при поверхностных химических, солнечных ожогах, контактных  дерматитах. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий